6º TROFEO CITTA´ DI TORINO
GIAVENO - TO - 09.02.2020.Singolo femminile 12/15 C Salsa Shine
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 24 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 382 | 383 | 386 | 406 | 418 | 440 | 446 | 452 | 453 | 467 | 475 | 477 | 481 | 501 | 503 |
I) Marce Cattelan N) Davide Di Nunzio W) Salvatore Lombardo Y) Davide Marangon AE) Luca Monteverde AK) Nicola Picerno AV) Caterina Bruno AX) Michael Berti AY) Sabrina Tecchio |
0 1 0 1 1 1 1 1 1 |
1 1 0 1 1 1 1 1 1 |
1 0 1 1 0 1 1 1 1 |
0 1 0 1 1 1 1 1 0 |
0 0 0 0 1 0 0 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 1 |
0 1 1 1 1 0 1 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 0 1 0 0 0 |
1 1 0 0 0 0 1 0 0 |
0 1 0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
1 0 1 0 0 1 1 0 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 0 1 1 0 1 1 |
Risultato del 1º turno | 7 | 8 | 7 | 6 | 3 | 1 | 6 | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 9 | 7 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
I) Marce Cattelan N) Davide Di Nunzio W) Salvatore Lombardo Y) Davide Marangon AE) Luca Monteverde AK) Nicola Picerno AV) Caterina Bruno AX) Michael Berti AY) Sabrina Tecchio |
0 1 0 0 1 1 1 1 1 |
0 0 1 1 1 1 1 1 0 |
1 0 0 1 1 0 1 0 1 |
0 1 1 0 0 1 1 0 0 |
1 1 1 1 1 0 0 1 1 |
1 0 0 0 1 1 1 1 1 |
0 1 1 1 0 0 0 0 0 |
1 0 1 1 0 0 0 1 1 |
1 1 1 0 0 1 0 0 0 |
||||||
Risultato del 2º turno | 6 | 6 | 5 | 4 | 7 | 6 | 3 | 5 | 4 | ||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Risultato della finale | 7,0 | 1,0 | 6,0 | 3,0 | 2,0 | 4,0 | |||||||||
Numero di gara | 382 | 383 | 386 | 406 | 418 | 440 | 446 | 452 | 453 | 467 | 475 | 477 | 481 | 501 | 503 |
Dalla posizione alla posizione |
7 |
1 |
6 |
8 9 |
14 19 |
21 23 |
3 |
2 |
10 11 |
14 19 |
21 23 |
24 |
13 |
4 |
8 9 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 24 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 517 | 552 | 557 | 571 | 584 | 598 | 618 | 620 | 634 | ||||||
I) Marce Cattelan N) Davide Di Nunzio W) Salvatore Lombardo Y) Davide Marangon AE) Luca Monteverde AK) Nicola Picerno AV) Caterina Bruno AX) Michael Berti AY) Sabrina Tecchio |
1 0 0 1 1 0 1 1 1 |
0 0 0 0 1 1 0 0 1 |
1 0 1 0 0 0 1 0 0 |
0 0 1 0 0 1 0 0 0 |
0 1 1 1 0 0 0 1 1 |
0 0 1 0 1 1 0 0 0 |
1 0 1 1 0 0 0 0 0 |
0 1 0 1 1 0 1 1 1 |
1 0 0 0 0 0 0 0 0 |
||||||
Risultato del 1º turno | 6 | 3 | 3 | 2 | 5 | 3 | 3 | 6 | 1 | ||||||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | ||||||||||||
I) Marce Cattelan N) Davide Di Nunzio W) Salvatore Lombardo Y) Davide Marangon AE) Luca Monteverde AK) Nicola Picerno AV) Caterina Bruno AX) Michael Berti AY) Sabrina Tecchio |
1 0 0 0 1 0 0 0 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 1 0 1 0 1 1 1 0 |
||||||||||||
Risultato del 2º turno | 3 | 0 | 5 | ||||||||||||
Qualificati per la finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale | 5,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 517 | 552 | 557 | 571 | 584 | 598 | 618 | 620 | 634 | ||||||
Dalla posizione alla posizione |
10 11 |
14 19 |
14 19 |
20 |
12 |
14 19 |
14 19 |
5 |
21 23 |
|
|
|
|
|
|
Giudici |
Marce Cattelan (A.s.d.d. Sampaoli), Davide Di Nunzio (A.s.d.r.c. Dance Energie), Salvatore Lombardo (Asd Accademia Di Danza Sportiva Arcobaleno), Davide Marangon (Regina Latina), Luca Monteverde (Asd Locura Dance Project), Nicola Picerno (Jolly Dance Asdc), Caterina Bruno (Freedom Dance Academy A.s.d.), Michael Berti (Asd La Nena Latina), Sabrina Tecchio (G.a.b.) |
Staff tecnico |
Presentatore: Maria Elena Mangiacarne (Asd New Academy D&d), Direttore di gara: Roberto Marelli (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V8.8a.