Club Azzurro

Il Consiglio Federale ha deliberato lo svolgimento dei Raduni sportivi nazionali del Club Azzurro dal 29 settembre al 6 ottobre 2016 per tutti gli atleti, comparto Danze di Coppia e Comparto Danze Artistiche, divisi in quattro gruppi per discipline e categorie, presso il Centro di Preparazione Olimpica "Giulio Onesti" all'Acqua Acetosa, in Largo Giulio Onesti 1 - Roma, in collaborazione con le strutture Virgin Active Roma.

Il calendario sarà il seguente:

- 29 – 30 settembre: Gruppo 1 – Danze Standard, Danze Latino Americane, Combinata Dieci Danze, Show Standard e Latin - Categorie: 19/34 - 18/ol;
pdf Gruppo 1 ELENCO PARTECIPANTI (109 KB)

- 1 – 2 ottobre: Gruppo 2 - Danze Caraibiche e Danze Jazz - Categorie: tutte
pdf Gruppo 2 ELENCO PARTECIPANTI (50 KB)

- 3 – 4 ottobre: Gruppo 3 – Danze Standard, Danze Latino Americane, Combinata Dieci Danze- Categorie: 14/15 - 16/18 - Under 21;
pdf Gruppo 3 ELENCO PARTECIPANTI (70 KB)

- 5 – 6 ottobre: Gruppo 4 – Danze Accademiche/Disco Dance/Street Dance/Tap Dance/ Flamenco/Danze Orientali - Categorie: tutte
pdf Gruppo 4 ELENCO PARTECIPANTI (58 KB)

 

Gentilissimi Atleti, di seguito la convocazione per i Raduni del Club Azzurro FIDS. Si prega di leggere attentamente tutta la documentazione e rinviarla firmata via email a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. ENTRO IL 10 AGOSTO 2016 (*Per gli atleti minorenni inoltrare anche il modulo del consenso informato e della delega per accompagnatore diverso dal genitore)


pdf Convocazione Raduno Club Azzurro 2016 (681 KB)

pdf Delega dei genitori (327 KB)

pdf Consenso dei Genitori (253 KB)  

 

Atleti Club Azzurro

  • Elenco degli atleti azzurri

  • Combinata 10 Danze

    Atleta ASA
       
    Alessandra Di Bella New Stars Dance Monreale
    Alessia D'orazi Newdanceschool
    Andrea Fratepietro  World Dance Sport Institute
    Angelo Pino  Sensei Siclia A.s D.
    Antonino Di Salvo  Sensei Siclia A.s D.
    Antonio Gentile  A.s.d. Tony Dance Taranto
    Antonio Perri  Obiettivo Danza Reggio Emilia
    Attilio D'angelo  New Perla Del Drago
    Aurora Alunni Bistocchi Asso Di Cuori
    Benedetta Iaconi Tentazione Danza
    Chiara Taormina Obiettivo Danza Reggio Emilia
    Cristiano Salerno  Serena Dance Studio
    Darya Palishchuk Lia Dance
    Elisa Fabiani New Step Piombino
    Erika Careri Accademia Danze Lamezia
    Erika Chiovaro Holliwood Dance
    Federica Scappatura Ads Arie Viennesi
    Flaminia Iannone Dance Sport Lab
    Flavia Calcioli Flanik Dance School
    Flavia Lo Sacco Quick Dance 2
    Francesca Pia Palmieri Dreaming Dance Chianese
    Giacomo Pasquali  A.s.d. Centro Danza Fidanzi
    Giada Sinceri A.d.d.s. Aniene
    Gioia Giovanatti A.s.d. Studio Danza Formisano
    Giovanni Cesarano  A.s.d Dancing With Stars
    Giulia Bacci Castellani Dance Studio
    Kevin Baccanale  Lia Dance

     

    Atleta ASA
       
    Leandro De Rossi  Newdanceschool
    Lorenzo Alberetti  New Blue Angel Dance
    Luigi Francescangeli  Olimpo Del Liscio
    Marco Tocchini  New Step Piombino
    Mario Cecinati  Bigdance School
    Matteo Ferraro  Holliwood Dance
    Matteo Mariano  Accademia Danze Lamezia
    Mattia Mancino  New Stars Dance Monreale
    Maurizio Benenato Cono  Arte Danza Srl
    Micaela Fratepietro World Dance Sport Institute
    Mirko Tamantini  A.d.d.s. Aniene
    Naomi Croce A.s.d. Centro Danza Fidanzi
    Nicolo' Galanti  Flanik Dance School
    Noemi Del Castillo Asd Debora Dance
    Paola Di Micco A.s.d Dancing With Stars
    Roberta Scuderi Sensei Siclia A.s D.
    Rosaria Messina Denaro Bigdance School
    Rosy D'angelo New Perla Del Drago
    Sandy Lezza Asd New Aurora Dance
    Saverio Carbone  Ads Arie Viennesi
    Serena Ridi Serena Dance Studio
    Stefania Guglielmino Sensei Siclia A.s D.
    Svetlana Kostenko Asd Team Diablo
    Teresa Castelli Sensei Siclia A.s D.
    Uliana Quaranta A.s.d. Tony Dance Taranto
    Veronika Dichka Arte Danza Srl
  • Danze Accademiche

    Atleta ASA
       
    Agnese Barbero Asd Butterfly Ballet
    Alberto Perino  Centro Danza La Rosa Dei Venti S.s.d.a R
    Alessio Curcu  Dance And Fitness
    Alice Moretto  Dance Style Club Ssdarl
    Angela Piotto  International Dance Bassano
    Arianna Palermo Asd Butterfly Ballet
    Aurora Biscalchin Centro Danza La Rosa Dei Venti S.s.d.a R
    Beatrice De Santis La Danza
    Bianca Loschi  Surya Dance Company
    Carlotta Fiasellla Garbarino Naima Academy
    Chiara Resta Dance Mate
    Claudia Lucarelli A.s.d. A.m. Dancing
    Dalila Gioe' Accademia Hen Dance Center
    Elisa Altosole  Naima Academy
    Elvis Pisicchio  Centro Danza La Rosa Dei Venti S.s.d.a R
    Fabio Devona  Surya Dance Company
    Fatima Ranieri  Artedanza Calabria
    Federica Bellentani  Surya Dance Company
    Flavia Filardo   Accademia Hen Dance Center
    Francesca Malara  Moondance
    Francesca Meloni A.s.d.polisportiva Dancenergy
    Gabriele Ascani  La Danza
    Gaia Poletto Riviera Danze
    Giorgia Patrone Asd Butterfly Ballet
    Giulia Menchetti Only Dance Merano


     

    Atleta ASA
       
    Giulia Pelagatti  Naima Academy
    Giulia Perino Centro Danza La Rosa Dei Venti S.s.d.a R
    Greis Petrela Only Dance Merano
    Ivan Zironi   Alterarte
    Jennifer Giurioli La Danza
    Mattia Sala  Riviera Danze
    Michael Fuscaldo  Naima Academy
    Micol Girasole  La Danza
    Nicole Bartolotta  Only Dance Merano
    Nicole Mioli  Riviera Danze
    Omar Calvo  Riviera Danze
    Rocco Suma  Naima Academy
    Sara De Vecchi  Dance Style Club Ssdarl
    Sasha Pilloni  Asd Butterfly Balle
    Sebastian Realini  Dance Mate
    Serra Anna Laura  Dance And Fitness
    Sofia Morelli  A.s.d. Elpidance
    Sofia Nicole De Majo  Only Dance Merano
    Sofia Zanetti Naima Academy
    Valentina Pallotti Surya Dance Company
    Valentina Stefani  Polisportiva Terraglio Asd
    Vittoria Dal Medico  Only Dance Merano
    Zedda Daniel  A.s.d. A.m. Dancing
    Zena Sala Riviera Danze
  • Danze Caraibiche

    Atleta ASA
     
     
    Alessandro Bagnasco  Fitness Evolution
    Antonio Berardi  A.s.d. Berardi Academy
    Arianna Vicquery La Flaca
    Carlotta Manganelli M. G. Siena
    Caterina Bruno Star Dance
    Chiara Vergari Centro Danza La Rosa Dei Venti S.s.d.a R
    Clarissa Ciminari Fashion Gia.man. Dance
    Daniel Chiuselli  Stella Show Dance
    Daniele Fornasiero  Enjoy Latin Dance Studio
    Danilo Catalano  Asd Latin Art Academy Freedom
    Desire' Giovanna Manuela Distefano Aqui' Se Baila
    Donato Fasano  A.s.d.polisportiva Dancenergy
    Federica Giaco' Centro Danza La Rosa Dei Venti S.s.d.a R
    Federica Mancuso A.s.d. La Luna Nueva
    Francesco Ruotolo  Robert Fashion Dance
    Giada Chiuselli Stella Show Dance
    Giovanna Camarda Fitness Evolution
    Giovanni Prezioso  A.s.d.polisportiva Dancenergy
    Greta Brescia A.s.d.polisportiva Dancenergy
    Jasmina Valentina Berardi A.s.d. Berardi Academy
    Jose' Miguel Querales  M. G. Siena
    Kevin Costanzi  A.s.d.polisportiva Dancenergy
    Kevin Guastella  Star Dance
    Linda Piscitelli Robert Fashion Dance
    Luana Forte A.s.d.polisportiva Dancenergy
    Luca Corsini  Time To Dance
    Luca Pirozzi  Evergreen Dance S.s.d. A R.l.
    Ludovica Nivella Fashion Gia.man. Dance
    Luigi Marciano  New Centro Danze


     

    Atleta ASA
     
     
    Maicol Alesci  A.s.d. Maslatina
    Marco Federico Rosato  Star Dance
    Marco Fogliato  Garda Danze
    Maria Baffoni A.s.d.polisportiva Dancenergy
    Mariangela Morea New Centro Danze
    Martina Bordigoni Time To Dance
    Martina Marseglia A.s.d. Maslatina
    Matteo Caldarone  La Flaca
    Matteo Ghigo  Centro Danza La Rosa Dei Venti S.s.d.a R
    Michael Milani  Fashion Gia.man. Dance
    Miriam Abagnale Star Dance
    Nadia Buonanno Hollywood Dance Monopoli
    Natascia Parussini Garda Danze
    Nicholas Baffoni  A.s.d.polisportiva Dancenergy
    Nicola Marchionni  Fashion Gia.man. Dance
    Noemi Paraguai A.s.d.polisportiva Dancenergy
    Serena Fummo Evergreen Dance S.s.d. A R.l.
    Serena Maso Centro Danza La Rosa Dei Venti S.s.d.a R
    Shahram Shahroozi  Time To Dance
    Simone De Luca  Centro Danza La Rosa Dei Venti S.s.d.a R
    Simone Sanfilippo Tabo'  Centro Danza La Rosa Dei Venti S.s.d.a R
    Sofia Manca Time To Dance
    Stefano Lapadula  A.s.d. La Luna Nueva
    Tiziano Caleffi  Siempre Pa'lante
    Valentina Barcellona Siempre Pa'lante
    Valeria Gioia Asd Latin Art Academy Freedom
    Vito Lanza  Aqui' Se Baila
    Vito Topputo  Hollywood Dance Monopoli
    Vittoria Gastaldello Enjoy Latin Dance Studio
  • Danze Jazz

    Atleta ASA
     
     
    Alex Regnani  Arcadia Professione Danza
    Alice Faraone Benny's Band
    Andrea Pisani  Benny's Band
    Carlotta Corsi Benny's Band
    Carlotta Manzato New Happy Dance
    Carolina Lampugnani Studio Larosa Dance
    Chiara Rovedoni Studio Larosa Dance
    Chiara Sarti Devil's Rock Academy
    Dario Anelli  New Happy Dance
    Debora D'errico Benny's Band
    Dimitri Masotti  Devil's Rock Academy
    Federica Neri Club The Stars
    Filippo D'amato  Club The Stars


     

    Atleta ASA
     
     
    Francesco Pezzo  Studio Larosa Dance
    Greta Prandi Arcadia Professione Danza
    Laura Zardi Club The Stars
    Lorenzo Carbone  Studio Larosa Dance
    Lorenzo D'amato  Club The Stars
    Luca Zilocchi  Benny's Band
    Ludovica Lagomarsino Società Ginnastica Rapallo
    Marco Bajardo  Società Ginnastica Rapallo
    Matteo Parma  A.s.d. Acrobatic Swing Dance
    Silvia Pastrello A.s.d. Acrobatic Swing Dance
    Simone Corsi  Studio Larosa Dance
    Sofia Savini Studio Larosa Dance
    William Pisani  Benny's Band
  • Danze Latino Americane

    Atleta ASA
     
     
    Alessandra Giordano Dancing Team Campania
    Alessandro Tenore  Dance For Life
    Alessia Salinitro Centro Danza Nikita Team
    Alex Yuma Calabrese  Lion Dance
    Alice Fabrizi Roma Dance Studio
    Angela Caruso World Dance Sport Institute
    Aurora Pacetti Special Rhythm
    Aurora Paniccia Asd Aurora Dance Studio
    Beatrice Fabi Roma Dance Studio
    Claudio Pepi  A.s.d. Special Club
    Daniele Moschetta  Ssd Dancing Queen Arl
    Daniele Sargenti  New Blue Angel Dance
    Diana Satskevich Asd Team Diablo
    Edoardo Paolo Schettino  Dancing Team Campania
    Elena De Biase Dance For Life
    Elisa Brunetti Roma Dance Studio
    Eric Testa  A.s.d. Dance Abc Dance
    Federica Brezzo A.s.d. Dance Abc Dance
    Federica Cillari New Stars Dance Monreale
    Francesca Berardi Family Dance
    Francesco Esposito  Asd Team Diablo
    Gerardo Felice Petrozzi  Quick Dance 2
    Giacomo Lazzarini  Dance Academy S.s.d. A R.l.
    Giacomo Lucchese  Family Dance
    Gianmarco Sposato  Asd Team Diablo
    Jessica Cipriani Ssd Dancing Queen Arl
    Johana Musella Team Salerno
    Kristina Garifullina Asd Dance School


     

    Atleta ASA
     
     
    Leandra Bufalino A.s.d. Special Club
    Leonardo Lini  Gabusi Emporio Danza
    Lorenzo Magnante  Roma Dance Studio
    Luigi Battaglia  Asd Team Diablo
    Marco De Angelis  Roma Dance Studio
    Mia Gabusi Gabusi Emporio Danza
    Michele Musella  Team Salerno
    Natasha Calabrese Lion Dance
    Nicola Nelli  M. G. Siena
    Nicole Civita A.s.d. Maury Sport
    Noemi Oriolesi Olimpo Del Liscio
    Nunzio Stancampiano  Sensei Siclia A.s D.
    Pietro Brega  A.s.d. Maury Sport
    Roberta Benedetti Dance Academy S.s.d. A R.l.
    Rosaria La Rosa Dance Academy S.s.d. A R.l.
    Salvatore Grasso  Centro Danza Nikita Team
    Salvatore Russo  Asd Aurora Dance Studio
    Salvatore Termini  New Stars Dance Monreale
    Samuel Santarelli  Roma Dance Studio
    Saverio Loria  La Mucca Dance
    Simona Attisano Asd Team Diablo
    Simone Urbani World Dance Sport Institute
    Uliana Fomenko New Blue Angel Dance
    Vito Coppola  Asd Dance School
    Vitor Michael Manuel Puglisi  Dance Academy S.s.d. A R.l.
    Yari Paolone  Special Rhythm
    Zeudi Zanetti La Mucca Dance
  • Danze Orientali

    Atleta ASA
     
     
    Alessandra Crasnich  Club Sunshine
    Arianna Fari Club Sunshine
    Giulia Causero  Club Sunshine


     

    Atleta ASA
     
     
    Roberta Gazzetta  Club Sunshine
    Teja Zizmond Club Sunshine
  • Danze Standard

    Atleta ASA
     
     
    Adele Diodati Flash Dance Calabria
    Alessandro Nacci  New Team Work Asd
    Alessia Radicchio A.s.d. Star Dance Studio
    Alessio Formisano  A.s.d. Studio Danza Formisano
    Andrea Roccatti  Dance Sport Lab
    Antonio Albrizio  A.s.d. Universo Manfredonia
    Aurora Gioncada Professional Team
    Beatrice Maini Asd Team Diablo
    Cinzia Birarelli Family Dance
    Cristian Vece  Team Salerno
    Damiano Speciale Asd Debora Dance
    Daniele Ruscito Studio Danze Ruscito Asd
    Daniele Zampa Asso Di Cuori
    Debora Pacini Asd Team Diablo
    Desire' Basile The King Of Dance
    Edoardo Mangoni  Tentazione Danza
    Eleonora Filippi New Dance
    Emanuele Massacci  Affinity Dance
    Federica Agostinelli A.s.d. Ballomania
    Francesca Appierdo Team Salerno
    Francesco Busato  Castellani Dance Studio
    Francesco Galuppo  Asd Team Diablo
    Gabriele Bono  Professional Team
    Gabriele Cassai  Fred Astaire Dance School
    Gabriele Castellani  Castellani Dance Studio
    Giovanni Vitone  New Generation Associazione Sportiva Dil
    Giulia Incaini Affinity Dance
    Iana Zaitceva Castellani Dance Studio


     

    Atleta ASA
     
     
    Isaia Berardi  Family Dance
    Kristina Charitonovaite Asd L&a Dance Studio
    Letizia Ingrosso Asd Team Diablo
    Lorenzo Tarabelli  A.s.d. Ballomania
    Lucia Cafagna Spazio Danza
    Luciano Donato  Flash Dance Calabria
    Marco Bodini  Asd L&a Dance Studio
    Marco Camarlinghi  William's Dancing School
    Marco Cavallaro  Asd Team Diablo
    Marco Congedo  Asd New Aurora Dance
    Marco Lustri  A.s.d. Star Dance Studio
    Marco Sirocchi  William's Dancing School
    Maria Gorelik Asd Team Diablo
    Martina Dionigi New Blue Angel Dance
    Martina Gargano William's Dancing School
    Martina Minasi William's Dancing School
    Nicole Cartigiano Studio Danze Ruscito Asd
    Oreste Alitto  Studio Danze Magnelli
    Radu Samoila'  Asd Team Diablo
    Riccardo Conte  New Dance
    Rita Albrizio A.s.d. Universo Manfredonia
    Sara Confalonieri New Generation Associazione Sportiva Dil
    Sebastiano Grande  The King Of Dance
    Simone Carabellese  Spazio Danza
    Sofia Galoppi Fred Astaire Dance School
    Stefania Sartini New Team Work Asd
    Valeriia Belozerova Studio Danze Magnelli
    Vincenzo Chianese  Dreaming Dance Chianese
  • Disco Dance

    Atleta ASA
     
     
    Alessia Parrini  A.s.d Ideal Ballet
    Alice Sadun Devil's Rock Academy
    Camilla Lapi  Master Ballet
    Chiara Pirone Master Ballet
    Daniele Varocchi  Poker D'assi Ballet Academy
    Dario Dainelli  Devil's Rock Academy
    Elisa Fruttauro  Master Ballet
    Emanuela Marullo A.s.d Ideal Ballet
    Francesco Forner  Naima Academy
    Giulia Agostini A.s.d. Acrobatic Swing Dance
    Ines Giorgiutti  A.s.d. Acrobatic Swing Dance


     

    Atleta ASA
     
     
    Laura Simonini Master Ballet
    Marek Pisanu  Cuba Libre Group
    Maria Vittoria Mosconi  Asd New Academy D&d
    Martina Bottoni Poker D'assi Ballet Academy
    Rossella Marullo A.s.d Ideal Ballet
    Samuel Terinazzi  Terinazzi Dance School
    Sheilli Shurbai Asd New Academy D&d
    Thomas Morpurgo  A.s.d. Acrobatic Swing Dance
    Vittoria Lo Gatto  A.s.d Ideal Ballet
    Ylenia Negrisolo Naima Academy
  • Flamenco

    Atleta ASA
     
     
    Angelino Alessia Contatto Danze
    Asia Bassi Club Sunshine
    Giorgia Della Rocca Contatto Danze


     

    Atleta ASA
     
     
    Lisa Ferruzzi  Contatto Danze
    Nicola Anteghini Contatto Danze
  • Show Dance Latin

    Atleta ASA
     
     
    Alessandro Toffoletto  A.s.d Veneto Danza
    Alessio Anastasio  Alma Dance
    Anna Goglia Dreaming Dance Chianese
    Antonio Tarantino  Dreaming Dance Chianese
    Arianna Mura Asd Team Diablo
    Benedetta D'elia Club Majestic Dance
    Chiara Potenza A.s.d Veneto Danza
    Elena Melis Mo.da. Movimento Danza
    Eleonora Rugi M. G. Siena
    Fabio Obino  Mo.da. Movimento Danza
    Francesco Dalla  Asd Team Diablo
    Ilaria Campana Asd Champion's Touch
    Jennifer Cuda Asd Team Diablo
    Laura Marras Asd Team Diablo


     

    Atleta ASA
     
     
    Luca Russo  Dancing Art Molise
    Manuel Longhitano  Asd Team Diablo
    Marcello Di Ruocco  Club Majestic Dance
    Marco Zingarelli  Asd Champion's Touch
    Mario Palermo  Asd Sara' Danza
    Martina Orassi Alma Dance
    Maurizio Serra  Asd Team Diablo
    Moira Lorenzon Asd Team Diablo
    Omar Ravaioli  Ritmo Danza S.r.l.- S.s.d.
    Sara Mola Asd Sara' Danza
    Serena Monari Ritmo Danza S.r.l.- S.s.d.
    Simona Trivisonno Dancing Art Molise
    Simone Casula  Asd Team Diablo
  • Show Dance Standard

    Atleta ASA
     
     
    Alessandro D'amora  Asd Team Diablo
    Edvige Maria Bilotti Studio Danze Magnelli
    Ferdinando Lamberti  Asd Team Diablo
    Francesca Longarini Hobby Dance
    Francesco Andreani  Hobby Dance
    Giovanni Rauso  Asd Team Diablo
    Giuseppe Reddavide  Silvan Star School
    Marco Festa  Asd Marsa Dance
    Marco Spadafora  Studio Danze Magnelli


     

    Atleta ASA
     
     
    Pietro Ciracì  Accademia Danza Sportiva Lively Dance
    Rosy Rodia Accademia Danza Sportiva Lively Dance
    Samantha Noschese Asd Marsa Dance
    Silvana Bruno Silvan Star School
    Simone Santoro  Magic Dance
    Tiziana Morgillo Magic Dance
    Valentina Minervino Asd Team Diablo
    Veronica Salzillo Asd Team Diablo
  • Street Dance

    Atleta ASA
     
     
    Alessandro Schiatti Only Dance Merano
    Alessia Atzu  Olimpo Del Liscio
    Alex Mammi  Dance Team Basilicata
    Andrea Petrocchi  Jazz Club-corazon Latino
    Andrea Piras Street Dance School Asd
    Carlo Ballarani  Free Dance A.s.d.
    Davide Fedele  Livorno Danza Maestra Filippi
    Diego Cavataio  Livorno Danza Maestra Filippi
    Donatello Mecca  New Dance Academy Asd Rionero
    Elisa Fabbri  Street Dance School Asd
    Erika Pellicciotti  Peter Pan
    Francesco Luciano Benucci  Livorno Danza Maestra Filippi
    Gabriele Manzo  Studio Danze Calabria
    Gabriele Pieragalli  Free Dance A.s.d.
    Giacomo Fratturato  Only Dance Merano
    Giacomo Milani  Street Moon School Dance Academy
    Giacomo Tranchinetti  Street Moon School Dance Academy


     

    Atleta ASA
     
     
    Gianluca Cecere  Dance Team Basilicata
    Juliane Klotz  Garda Danze
    Kevin Vaccariello  Asd Revolution Dance Academy
    Letizia Iovane  Asd Revolution Dance Academy
    Linda Franzoso  Street Dance School Asd
    Luca Mattioli Free Dance A.s.d.
    Mam Dece Seck Antini La Valle  Asd Team Diablo
    Martina Galasso  Asd Revolution Dance Academy
    Mattia Zerlotin  Devil's Rock Academy
    Melissa Falaschi Livorno Danza Maestra Filippi
    Melissa Iovane Asd Revolution Dance Academy
    Nico Franzoso  Street Dance School Asd
    Sara Palermo Street Moon School Dance Academy
    Swami Morgagni  Street Dance School Asd
    Tommaso Pieri  Street Dance School Asd
    Vincenzo Bumbaca  Olimpo Del Liscio
  • Tap Dance

    Atleta ASA
     
     
    Andrea Zitani Venni Toc Toc
    Elisa Fabriziani Full Dance Italia
    Emanuele D'Angelo Full Dance Italia
    Giulia Gragnani Full Dance Italia


     

    Atleta ASA
     
     
    Greta Rizzotti Toc Toc
    Leonardo D'Angelo Full Dance Italia
    Matteo Lo Piccolo Toc Toc
    Viola Mostes Como Danza Dogi
  • 1